Die Mannschafts - SM der NL B findet vom 15. und 16. Mai in Wohlen statt

Trainings in Wohlen 

Keine Termine vorhanden.

Provisorisches Kader für Mannschafts - SM in Wohlen  

Name (vollständig) Funktion Lizenznummer Funktion E-Mail
Böhlen Cèdric Spieler(in) CH3403 Spieler(in) cedi96@windowslive.com
Widmer Oliver-Michael Spieler(in) CH766 Spieler(in) oliver.widmer@gmx.ch
Habegger Fritz Spieler(in) CH353 Spieler(in) habegger_fritz@bluewin.ch
Geissler Barbara Spieler(in) CH304 Spieler(in) barbara.geissler@bluewin.ch
Soom Daniel Spieler(in) CH655 Spieler(in) daniel@soom.li
Soom Barbara Spieler(in) CH614 Spieler(in) barbara@soom.li
Geissler Rolf Spieler(in) CH305 Spieler(in) gero57@bluewin.ch
Grunder Marcel Betreuer(in) CH41 Betreuer(in) marcel.grunder@quickline.ch